Экскурсия на Сунио

Отправляйтесь с нами на экскурсию на полдня в Сунио и насладитесь экскурсией по прекрасному храму Посейдона, совместив ее с превосходным бокалом вина, любуясь прекрасным закатом с видом на бескрайнее Эгейское море.

Экскурсия на мыс Сунио начинается с прекрасного маршрута по Афинской Ривьере.

Наслаждайтесь комфортным путешествием продолжительностью около 50 минут, пересекая прибрежный бульвар Афин, любуйтесь достопримечательностями города, пересекая некоторые из самых красивых и развитых пригородов Афин, таких как Эллинико, Глифада, Вулиагмени, Вула и Варкиза. Справа нам бросает вызов Саронический залив с его прекрасными островами.

Прибыв на мыс Сунио, храм Посейдона возвышается над внушительным, несмотря на время и неумолимые погодные условия. Одно из самых замечательных творений Золотого века Перикла, Храм Посейдона гордо возвышается на краю Аттической земли, окруженный с трех сторон бескрайней синевой Эгейского моря.

Первое упоминание о Храме, которое является важным упоминанием в греческой мифологии, было сделано в «Одиссее». Точка была последним безопасным подходом для греческого флота, возвращающегося из Трои, прежде чем Посейдон, бог моря, рассеял его.

После посещения Храма, который источает красоту, историю и культуру этого места, у вас будет время насладиться одним из самых удивительных закатов, которые вы только могли себе представить. А когда солнце начинает медленно касаться моря, самое время выпить бокал вина.

Вернитесь в свое жилье, полное новых образов и воспоминаний о прекрасной земле Аттики.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>